ЗАЧЕМ БРИТАНСКИЙ «ДРУИД» МЕДВЕДЧУКА ПО ПРАВОСЛАВНЫМ ЖЕНСКИМ МОНАСТЫРЯМ РОССИИ ШАСТАЕТ?

В 2018 году  Виктору Медведчуку удалось привлечь к  овладению Аграрной партией, пиарщика и политтехнолога Владимира Грановского. Сегодня люди лидера движения «Украинский выбор» готовятся к смене руководителя Аграрной партии Украины (АПУ). Об этом пишут журналисты издания golos.ua. Именно на протяжении 2018 года Грановский создал негативный имидж Виталию Скоцику, придумав специфическую кампанию для аграрной партии.  Сделано это было для того, чтобы на следующем съезде Аграрной партии поменять председателя и поставить на этот  подконтрольного Виктору Медведчуку и лично Путину человека. То что Владимир Грановский  работает  на Путина, а  не только на  Медведчука, это факт. Автором и режиссером нового большого шоу “Украинский формат” на телеканале NewsOne оказался именно он – скандальный российский политтехнолог Владимир Грановский. http://una-unso.com/novyny/yuryj-butusov-sytuatsiya-z-medvedchukom-112-newsone-zik-staly-jogo-kanalamy.html

Об этом сообщила и журналист Алена Яхно на своей страничке в Facebook. “Очень хочу, чтобы это оказалось фейком, но больно похоже на правду. Появилась информация, что автором и режиссером нового большого шоу “Украинский формат” на телеканале NewsOne является российский политтехнолог Владимир Грановский (не путать с депутатом Грановским)”, – написала она. Яхно напомнила, что именно Грановский в 2004 году разработал концепцию  ФСБ  РФ о трех сортах украинцев. “Чтоб вы понимали, это тот самый Грановский, который в 2004 нарисовал плакаты о трех сортах украинцев. Еще Грановсого называют политтехнологом Медведчука. В связи с этим вопрос: что делает политтехнолог Медведчука на канале Мураева-Рабиновича? Может, муж Оксаны Марченко тоже подтянется в партию “За життя” вслед за Шуфричем?”, – написала она. Журналист также напомнила, что на Закарпатье “За життя” возглавляет шурин Медведчука Иван Чубирко. “А вообще, конечно, оцените степень цинизма: у Медведчука уже есть “Украинский выбор”, теперь появился “Украинский формат”, – отметила Яхно.

20171120185331

Да, тезис о расколе Украины и трех сортах украинцев был вброшен в народные массы в 2004 году теневым штабом Януковича, которым руководил Андрей Клюев. На подряде в этом штабе работал и политтехнолог Владимир Грановский, который со временем сменил фамилию на “Грановски”, придав ей более западного звучания Именно группа Грановского, в которую входили российские консультанты Дмитрий Куликов и Тимофей Сергейцев, нарисовали плакаты о трех сортах украинцев. И именно вброшенные ими границы сегрегации украинцев со временем стали линией раздела Украины в российской пропаганде. В этом  деле  интересно  то, что  этот гражданин  России   и Великой Британии,  публично подающий  себя  в качестве  «Великого  Друида»   сошедшего  на  Землю  из самого   Stounhedge,  в  частных  доверительных беседах  называет  себя  агентом  британских  специальных служб…  Едва  ли не  МИ-6! На этом кукане у него крепко сидит  даже грозный  Медведчук! :)) https://www.facebook.com/vladimir.granovski?fb_dtsg_ag=AdzPUO-WtrBDy47GwbensmeHsZtiG30vANizeZfehl9CsQ%3AAdzAPQsw54TAHcJsMcwZnEio8aV9dHxplBKDOs7qyUTlQQ

P_20180825_093810__

Собирая информацию о британских агентах влияния Дмитрия Фирташа,  выяснилось, что Грановский является совладельцем компании Granovski & Associates Limited.Будучи директором этой фирмы, Грановский указал адрес своей британской регистрации: 4 Wycombe Square, London.Благодаря тому, что реестры земли в Соединенном Королевстве открыты для общественности, мы купили выписку на этот адрес. Оказалось, что Грановский является владельцем дома N4 на Wycombe Square, за который он заплатил… 5,4 миллиона фунтов стерлингов – почти 10 миллионов долларов! Договор о покупке дома на одной из самых дорогих улиц Лондона был заключен в марте 2006 года, после гонораров за “три сорта украинцев” в 2004-ом и отсидки на голодных пайках в 2005-ом, когда все люди, связанные с Януковичем, пережидали сложные времена и не высовывались. Западные правоохранительные органы сейчас активно заняты поиском активов людей, которые работали на режим Януковича и российскую агрессию. http://una-unso.com/politika/zahid-zaprovadyv-sanktsiyi-proty-medvedchuka-za-aneksiyu-krymu-ale-vlada-ukrayiny-yih-ne-pidtrymala.html Против Медведчука и Клюева уже введены санкции, однако Грановский продолжает наслаждаться благами западной цивилизации. Возможно   он действительно  «друид»  и в этом качестве по совместительству  агент  британских спецслужб?

P_20180824_212809__

https://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/53722f577a5cc/view_print/

Но нас  более всего  заинтриговал  другой  вопрос. А именно:  с чего бы это вдруг  известный  друид, британський  шпийон,   находясь  сегодня  на службе  кума  Путина, вдруг   стал  шастать  по  православным  женским  монастирям  Кирила  московського?  Невесту  шефу  подыскивает  или  может бать самому  лидеру  России?

P_20180824_212502__

P_20180825_093858___

27.08.2018

Поділитися