• Home »
  • Новини »
  • Сечін: націоналісти врятували Україну… Чому ж вони тоді не при владі!?

Сечін: націоналісти врятували Україну… Чому ж вони тоді не при владі!?

«Мы потеряли Украину. Был план по Крыму и Донбассу. План разработан был ГРУ. Начать должны были в Крыму — довести народный гнев до максимума, организовать его, а потом запустить вежливых людей. Так же было и по Донбассу — националисты ещё не были организованы, армии на Украине как таковой не было, поэтому в Одессе, Николаеве, Херсоне, Мариуполе, Донецке, Луганске и Харькове должны были начаться массовые выступления, а сигналом для ввода войск должен был быть захват администрации в Харькове. Так вот Гиркин как бы от ФСБ сначала приехал в Крым и пытался там отдельно от плана ГРУ мутить воду, но его там быстро приструнили, даже задержали, а потом выкинули как паршивого кота из Крыма. На линии Николаев-Харьков тоже всё шло по плану. И ВДРУГ! И вдруг появляется отряд, вооружённый ФСБ до зубов и захватывает здание СБУ и администрации в никому не нужном Славянске.

Националисты тут же отреагировали: заорали в Раде и на Майдане, что Россия начала агрессию и не дожидаясь реакции МО Украины своими силами подавили прорусские силы в Харькове — а Харьков был ключом ко всей операции.

И затем и националисты помчались к Славянску, и МО наконец заскрипев послало туда войска.

Попутно националисты начали давить прорусские силы, не успевшие самоорганизоваться в Одессе, Херсоне, Мариуполе.

Успели наши только половину Донецкой и Луганской областей отжать, а должно было по дуге от Молдавии до Харькова население потребовать возврата в Россию,

Украина оставалась без выхода к морю и без промышленности и стремительно бы распалась, и вся Восточная Украина вернулась бы МИРНО в Россию».

Саме такий  МИРНИЙ сценарій розвитку подій  рекламує сьогодні  «опозиційний блок» та його 112 канал,  Рабинович та його «За життя», Медведчук  із обома своїми відомими усім пасіями, одна із яких реально може стати  президентом України, та інша сволота.

Хоча, ніде правди діти,  і їх «опоненти»  не кращі. Пізд…ть усе, як в останній день і не прикриваються.

А «націоналісти» все по вулицях ходють… Зброю чистять…

01.03.2018.

sechin1_771x517

 

Поділитися